Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Магазин "ВЕЛОЦЕНТР" (ИП Морозов С.В.)

Белгород, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Магазин "ВЕЛОЦЕНТР" специализируется на подборе и продаже велосипедов и комплектующих, квалифицированной консультации, ремонте и точной настройке велосипедов в городе Белгород.

Для автоматизации ведения учета по стандартам российского законодательства руководством магазина "ВЕЛОЦЕНТР" (ИП Морозов С.В.) было принято решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".

На выбор программы главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение и учет производственных операций;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- налоговый учет, расчет ЕНВД.

В результате внедрения конфигурации "Бухгалтерия предприятия" Заказчик получил следующие возможности:
- ведение бухгалтерского и налогового учета;
- ведение партионного учета;
- полноценное автоматизированное ведение учета;
- минимизация трудозатрат на формирование регламентированной отчётности.

Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" повысило оперативность работы и увеличило прозрачность учёта.

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров
индивидуального предпринимателя
Тимофеевой Екатерины Валентиновны
от индивидуального предпринимателя Морозова С.В.

ОТЗЫВ О ВНЕДРЕНИИ
ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА
«1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8»

Основным направлением деятельности ИП Морозова С.В. является продажа велосипедов и комплектующих к ним, ремонт и точная настройка велосипедов.

С целью повышения уровня автоматизации нашего предприятия было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». За качественным внедрением нового программного обеспечения мы обратились к индивидуальному предпринимателю Тимофеевой Е.В.

Специалисты ИП Тимофеевой Е.В. произвели установку и настройку платформы 1С и актуального релиза конфигурации, разъяснили порядок дальнейшей технической и методической поддержки. Провели обучение сотрудников работе с программой в соответствии со спецификой учета на нашем предприятии.
Внедрение программы позволило получить современный эффективный инструмент для ведения учета и получения необходимой отчетности.
После внедрения мы продолжаем сотрудничество с ИП Тимофеевой Е.В. в рамках договора обслуживания.

Индивидуальный предприниматель Морозов С.В.
22/12/2010 г.

Отзыв клиента