Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МАОУ СОШ №27 города Тюмени

Тюмень, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского учета в МАОУ СОШ №27 города Тюмени внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8". Автоматизирован учет кассы, банка. Настроен обмен данными с казначейской программой.
Автоматизирован учет санкционирования бюджетных средств.
Разносятся лимиты бюджетных обязательств, ведется учет и контроль исполнения бюджетных обязательств, регистрируются бюджетные обязательства.
Автоматизирован учет основных средств и материалов, начисление ежемесячной амортизации основных средств, а также формирование и выгрузка бухгалтерской и налоговой отчетности. Проведено первичное обучение пользователей.

Отзыв клиента

Отзыв МАОУ СОШ №27 города Тюмени на внедрение
«1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8»

Сфера деятельности: среднее образование

По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• ведение бюджетного учета в соответствии с действующей Инструкцией по бюджетному учету;
• формирование и контроль исполнения лимитов бюджетного финансирования.
• ведение учета основных средств;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• сдача регламентированной отчетности;
• учет расчетов с покупателями и поставщиками;
• учет продуктов питания и другие возможности.
Специалистами фирмы «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена программа «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» на требуемое количество рабочих мест. Быстро и качественно была произведена адаптация программы "1С" под нужды нашей организации.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятие".
Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, т.к. сейчас наше учреждение работает более эффективно, повысились качество и оперативность работы сотрудников.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашему учреждению.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2 (два)
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.

Отзыв клиента