Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "СэйлНэймс" с помощью «1С:Бухгалтерия 8»
ООО "СэйлНэймс"
Описание
Компания ООО "СэйлНэймс" в связи с этим увеличиваются объёмы работ бухгалтерии, управленческого аппарата, кадровой службы, было принято решение приобрести программный продукт фирмы "1С" на платформе 8.
Перед сотрудниками "1С:Сервистренд" были поставлены задачи по подбору программного продукта, исходя из которых, были выбран "1С:Бухгалтерия 8 ред.".
Данный выбор аргументировался тем, что "1С:Бухгалтерия 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.
Сотрудниками ООО "Сервистренд" была сделана установка программы.
Таким образом, с помощью "1С:Бухгалтерия 8" компания получила следующие отделы:
- Складской учет
- Учет торговых операций
- Партионный учет
- Учет хозяйственной деятельности нескольких организаций в единой информационной базе
- Учет операций с денежными средствами
- Начисление заработной платы
- Учет основных средств и нематериальных активов
- Учет "от документа" и типовые операции
В настоящее время ООО "СэйлНэймс" находится у "Сервистренд" на ежемесячном сопровождении. В компании "Базис Торг" периодически оказываются консультации по текущей линии поддержки на ЛК.