Автоматизация учета Государственного института русского языка имени А.С.Пушкина на базе ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения»
ГОУ ВПО "Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина"
Автоматизированы следующие функции:
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Налоговый учет
Описание
Институт русского языка имени А.С.Пушкина образован Постановлением Совета Министров СССР от 23 августа 1973 г. № 615-193 на базе действовавшего с 1966 г. Научно-методического центра русского языка при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.
В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 5 марта 1998 г. № 633 Институт русского языка имени А.С. Пушкина переименован в Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина.
Бухгалтерский и налоговый учет Государственного института русского языка имени А.С.Пушкина автоматизирован с использованием ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8».
Программа автоматизировала:
• учет финансовых и нефинансовых активов;
• банковские и кассовые операции;
• учет ТМЦ;
• электронный обмен данными с казначейством;
• формирование необходимой отчетности и др.
Специалисты офиса «БИТ-АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) установили и настроили программу, провели демонстрацию возможностей продукта и первоначальное обучение пользователей.
Отзыв клиента
Отзыв о выполнении работ.
Институт русского языка имени Пушкина провел автоматизацию учетных задач на базе программы «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8».
Специалисты компании «АВРО-БУС» установили программу, выполнили первоначальные настройки системы и заполнение базы данных, перенос информации из старой системы, провели обучение пользователей работе с новой программой. Работы были выполнены в полном объеме и в установленный срок.
До этого мы использовали систему на базе «1С:Предприятие 7.7». Мы приняли решение о переходе на новую версию программного обеспечения, поскольку она предоставляет дополнительные возможности для повышения эффективности работы бухгалтерии и расчетного отдела и обладает большей производительностью. «1С:Предприятие 8» уже более года внедряется в бюджетных организациях, за это время система зарекомендовала себя как надежный инструмент для автоматизации учета.
С компанией «АВРО-БУС» мы сотрудничаем с 2007 года, за это время она зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг в области автоматизации. Благодарим специалистов компании «АВРО-БУС» за плодотворное сотрудничество и квалифицированную помощь.