Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" у ИП Журавлев
ИП Журавлев
Описание
Специалистами компании "ЦЕНТР" был автоматизирован управленческий учет у ИП Журавлева, занимающейся торговлей , с помощью "1С:Управление торговлей 8 ". В ходе внедрения были выполнены следующие работы:
1. Консультации по выбору программного продукта для оптимального решения задач клиента;
2. Установка программного обеспечения на территории Заказчика;
3. Настройка учетной политики предприятия;
4. Настройка параметров налогового и бухгалтерского учета;
5. Настроены права и интерфейсы пользователей системы;
6. Проведено первоначальное обучение работе в программе.
Отзыв клиента
Сфера деятельности нашей компании: Оптовая торговля
Для автоматизации деятельности нашего предприятия был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Программа является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства. ПП «1С:Управление торговлей 8» вобрала все лучшее, что было наработано за годы развития ее предшественницы - «1С:Торговля и Склад 7.7», а также привнесла много нового, поэтому наше предприятие остановило свой выбор на торговой системе «1С:Управление торговлей 8».
Специалисты компании ЦЕНТР установили систему на наш компьютер, сгенерировали рабочую базу и научили делать ее архивные копии. Ввели в базу пользователей с соответствующими ролями и интерфейсами. Помогли нам произвести первоначальное заполнение рабочей базы с помощью соответствующей обработки из системы. В базу были загружены классификаторы банков и адресов. Следующим шагом стал ввод информации о поставщиках в справочник контрагенты и о номенклатуре. На живом примере был введен документ Поступление товаров и услуг и оформлена продажа. В завершении повелся обзор отчетов программы с акцентом на информацию об остатках (Ведомость по товарам на складах) и эффективности работы предприятия (Валовая прибыль).
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Специалисты оказывают консультационные услуги и своевременно предоставляют информационно-технологическое сопровождение системы.