Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Проектно-Строительный Комплекс "АМД группа"

Москва, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
А.В.Т.
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

В московской компании ЗАО "Проектно-Строительный Комплекс "АМД группа", занимающейся проектированием и строительством домов и сооружений, произведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе типового ПП "1С:Бухгалтерия 8" системы программ "1C:Предприятие 8".
Перед предприятием стояла задача автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, автоматизировать формирование отчетности. Программные продукты производства фирмы "1С" были выбраны как хорошо зарекомендовавшие себя для автоматизации предприятий, позволяющие быстро приступить к работе и имеющие хорошее соотношение цена/качество.
Сотрудниками нашей фирмы при запуске в эксплуатацию ПП "1C:Бухгалтерия 8" были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета.

В результате внедрения ПП "1C:Бухгалтерия 8" на предприятии автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет.

Отзыв клиента

Перед компанией была поставлена задача по автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учёта в одной информационной базе, в соответствии с законодательством Российской Федерации. Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений по доступной цене, функционал программы полностью соответствует нашим запросам, а также возможность быстро приступить к работе. Для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учёта в одной информационной базе был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Внедрение программы произвела компания ООО <<Автоматизация. Внедрение. Технологии>> .Специалисты подобрали нам необходимый комплекс программ «1С:Предприятие 8», бесплатно провели демонстрацию функциональных возможностей программ фирмы «1С». Тем самым мы убедились в профессионализме данной компании и выбрали ее для автоматизации нашей компании. Сотрудниками компании ООО «Автоматизация.Внедрение.Технологии», были выполнены следующие работы: - установка программы - настройка параметров учета; - инструктаж пользователей. В настоящее время программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» используется на 1 рабочем месте. Работы выполненные 1С:Франчайзи ООО «Автоматизация.Внедрение.Технологии.» по автоматизации учета нашей компании на базе программы «1С:Бухгалтерия 8» оцениваем на отлично.

Отзыв клиента