Внедрение ПП "1С:Комплексная автоматизация 8" для автоматизации учета в компании "Лобненский завод растительных масел"

ЗАО "Лобненский завод растительных масел"
Московская обл, г Лобня, Июнь 2010

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 10

Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Резервирование ТМЦ
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Автоматизация деятельности компании "Лобненский завод растительных масел" выполнена с помощью программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8".

Программа "1С:Комплексная автоматизация 8" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный учет как одной, так и нескольких организаций. Эта возможность существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации.

Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.

Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей системы.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.