Автоматизация бухгалтерского учета ООО "РАДАР" на базе программы "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ"

Отзыв клиента

ООО "РАДАР"
Смоленск, Декабрь 2010

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2

Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

ООО «РАДАР» ранимается оптовой и риозничной торговлей электроматериалами и оборудоваанием. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии была приобретена программа "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ" и проведено ее первичное внедрение. С декабря 2010г. предприятие перешло на ее промышленную эксплуатацию при поддержке и сопровождении специалистов ООО «КЭИС технологии».
Функционал "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ" полностью отвечает требованиям компании в автоматизации оптовой и розничной торговли электрооборудованием и электроматериалами, и подвергся незначительным доработкам по средствам создания внешних отчетов, обработок и печатных форм.
Было проведено обучение всех сотрудников задействованных в работе с информационной базой.
Благодаря внедрению программы "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ" предприятию удалось увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета, сбора и анализа доходов и расходов.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
На внедренное решение информационной системы
на базе программы "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ"

Наше предприятие ООО «РАДАР» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета приобрело программу "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ" и провело ее первичное внедрение с помощью специалистов фирмы ООО «КЭИС технологии», с декабря 2010г. предприятие перешло на ее промышленную эксплуатацию при поддержке и сопровождении ООО «КЭИС технологии».
Функционал "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ" полностью отвечает требованиям компании в автоматизации оптовой и розничной торговли электрооборудованием и электроматериалами, и подвергся незначительным доработкам по средствам создания внешних отчетов, обработок и печатных форм.
Проведено обучение всех сотрудников задействованных в работе с информационной базой.
Благодаря внедрению конфигурации "1C:Бухгалтерия 8" предприятию удалось увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета, сбора и анализа доходов и расходов.





31 декабря 2010 г. Директор
Цемехман А.П.