Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Самаравнештранс"

Самара, Декабрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании, занимающейся экспресс-доставкой, внедрена конфигурация "1С:Бухгалтерия 8.0". Автоматизированы все основные хозяйственные операции. Ведется обслуживание по линии Информационно-Технологического Сопровождения. Доработок конфигурации не проводилось.


Отзыв клиента

ООО «Самаравнештранс»


Генеральному директору
ООО «1С:Бухучёт и Торговля»
Долгову А.А.


Благодарственное письмо.

Наше сотрудничество с Внедренческим Центром «1С:Бухучет и Торговля» (Самара) началось в конце 2005 года, когда возникла необходимость в автоматизации бухгалтерского учета нашей компании.
Для автоматизации бухгалтерского учета и составления регламентированной отчетности была выбрана конфигурация нового поколения «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0».
При выборе программного обеспечения мы смотрели далеко вперед и выбирали такие решения, которые будут эффективно использоваться в течение длительного срока. Теперь с помощью программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0» на нашем предприятии ведется учет основных средств и нематериальных активов, расчет с контрагентами, а также расчет зарплаты сотрудников, в том числе начисление зарплаты по окладу, с соответствующим расчетом НДФЛ, ЕСН и взносов в ПФР.
На протяжении нашего сотрудничества с октября 2005 г., и за все это время сотрудники Внедренческого Центра «1С:Бухучет и Торговля» (Самара) зарекомендовали себя как высококвалифицированные и ответственные специалисты, имеющие глубокие знания в области автоматизации.
Выражаем уверенность в успешном продолжении наших деловых связей.


Директор ООО «Самаравнештранс»: Дюмин С.Г.

Отзыв клиента