Восстановление НДС по коэффициенту на базе "1С:Бухгалтерия 7.7" для ЗАО "Желдорипотека"
ЗАО "Желдорипотека" филиал ЗАО "Желдорипотека" в г.Калининграде
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Восстановление НДС по коэффициенту на базе "1С:Бухгалтерия 7.7" для ЗАО "Желдорипотека" (компания, занимающаяся строительством недвижимости)
"1С:Бухгалтерия 7.7" - универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета. "1С:Бухгалтерия 7.7" позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами "1С:Предприятия 7.7". Типовая конфигурация представляет собой готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.
"1С:Бухгалтерия 7.7" позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского, налогового и управленческого учета, в частности:
- операции по банку и кассе;
- основные средства и нематериальные активы;
- учет материалов;
- учет товаров и услуг;
- учет производства продукции;
- учет валютных операций;
- расчеты с покупателями и поставщиками;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет расчетов по заработной плате с сотрудниками, начисление НДФЛ и ЕСН;
- расчеты с бюджетом и др.
Программный продукт был внедрен специалистами ООО "А-систем".
Заказчиком поставлена задача по восстановлению НДС по коэффициенту, ежемесячно определяемом вышестоящей организацией. Задача решена путем внесения изменений в стандартный документ "Формирование записей книги покупок" и отчетную форму "Книга покупок".
Экономический эффект: исключены расчетные ошибки, сокращено время на формирование отчетности.
Программный продукт находится на сопровождении.