Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Самарский филиал Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Федеральный Кадастровый Центр «Земля»

Самара, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
СОФТФОРМАТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Выполнена задача автоматизации бухгалтерского и налогового учета в Самарском филиале Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Федеральный Кадастровый Центр «Земля», занимающемся деятельностью по выполнению работ картографической съемки, межевания и оценки недвижимости, с помощью внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

Автоматизированы разделы учета:
- учет основных средств и нематериальных активов;
- начисление и выплата заработной платы, расчет страховых взносов;
- учет движения ТМЦ;
- учет и распределение затрат по видам деятельности;
- операции по банку и кассе;
- расчеты с подотчетными лицами;
- ведение книги продаж и книги покупок;
- расчеты с вышестоящей организацией;
- расчеты с бюджетом и другие.

Выполнены необходимые настройки системы, позволяющие выполнять обмен информацией о проводках из ПП «1С:Зарплата и кадры 7.7». Проведено обучение персонала.

Компания «Софтформат» выполняет поддержание системы в работоспособном состоянии, текущее информационно-технологическое обслуживание.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

Самарский филиал ФГУП «ФКЦ «Земля» занимается деятельностью по выполнению работ картографической съемки, межевания и оценки недвижимости.
До момента автоматизации учета нашей организации на платформе «1С:Предприятие 8» мы работали с продуктами фирмы "1С" предыдущих версий, вели учет в программе «1С:Бухгалтерия 7.7». «1С:Бухгалтерия 8» – это современный программный продукт, обладающий более полным набором функциональных возможностей, позволяющий в большей степени удовлетворить наши потребности. В связи с этим нами было принято решение перейти на этот программный продукт.
Для выполнения работ по внедрению в нашей организации и обслуживанию программного продукта мы выбрали компанию «Софтформат», которая прекрасно зарекомендовала себя при сопровождении продуктов версии 7.7. Компания «Софтформат» оказывает полный набор услуг, необходимых нашей компании при решении учетных задач. Услуги всегда отличаются высоким качеством и своевременностью исполнения. Компания «Софтформат» предоставляет актуальную информацию, обновления, консультирует специалистов нашей компании, оперативно решает технические вопросы.
В процессе выполнения проекта автоматизации разделы бухгалтерского и налогового учета были успешно переведены в программу «1С:Бухгалтерия 8», настроен обмен проводками с программой «1С:Зарплата и кадры 7.7», проведено обучение персонала компании.
В результате выполнения внедрения программы «1С:Бухгалтерия 8» мы получили современный инструмент по бухгалтерскому и налоговому учету. Это позволило систематизировать учет, сократить временные и материальные затраты.
Самарский филиал ФГУП «ФКЦ «Земля» выражает благодарность коллективу компании «Софтформат» за квалифицированное внедрение системы «1С:Бухгалтерия 8».

Отзыв клиента