Автоматизация оперативного учета и управления в магазине принадлежащем ИП Очигавой Г.Т. на базе системы управления «1С:Розница 8»
ИП Очигава Г.Т.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Розничная торговля
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Компания «АСФ» внедрила прикладное решение, которое в комплексе позволяет автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций в магазине принадлежащем ИП Очигавой Г.Т.
На базе прикладного решения «1С:Розница 8», были автоматизированы рабочие места продавцов – кассиров и оператора по приходу товара.
Прикладное решение "1С:Розница 8" автоматизирует регистрацию следующих операций:
приход товаров от контрагента на склады магазина;
реализация товаров и услуг контрагенту;
перемещения товаров между магазинами, внутренними складами магазинов, магазинами и складами торгового предприятия;
торговля комплектами товаров, созданными как в момент продажи товара, так и с предпродажной подготовкой комплекта;
возвраты товаров от покупателей, включая возврат после закрытия кассовой смены;
инвентаризация товарных запасов;
оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине, с учетом возвращенных товаров в смену;
использование процентных скидок по дисконтным картам (фиксированные и накопительные скидки), скидки с разделением по магазинам, скидки контрагентам, скидки на сумму чека, скидки по времени действия, по количеству товара, по виду оплаты.
поддержка торгового оборудования: фискальные регистраторы, терминалы сбора данных, сканеры штрихкодов, электронные весы, дисплеи покупателя, эквайринговые системы, ридеры магнитных карт.