Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «АЗСстройсервис»

Саратов, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «АЗСстройсервис» существует в г.Саратове с 2004 года, предоставляет клиентам услуги по ремонту оборудования АЗС и продаёт топливо и масла. Штат 47 человек.
В целях автоматизации бухгалтерии 11.02.2011 года на 2 АРМ был установлен ПП "1С:Управление торговлей 8".
Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" решило клиенту все задачи, которые ставились руководством по управлению заказами, закупками, запасами и накладными расходами.
Сотрудники Группы Компаний «Компьютерный Аудит» объяснили сотрудникам клиента порядок обращения на линию консультаций.
Функциональные возможности типовой программы "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" на сегодня соответствуют текущим потребностям клиента и пока удовлетворяют его требованиям, которые обычно предъявляют к подобным сетевым версиям.

Отзыв клиента

для предоставления в фирму 1С г.Москва


Торговая фирма ООО «АЗСстройсервис» существует в г.Саратове с 2004г. Мы продаём через свою сеть заправок топливо и автомобильные масла, а также предоставляем клиентам услуги по ремонту оборудования АЗС.
В целях автоматизации торговли в 2010г. через Группу Компаний «Компьютерный аудит» для 1 рабочего места был приобретён ПП "1С:Управление торговлей 8", а в феврале 2011г. после апгрейда мы перешли на программу "1С:Управление торговлей 8" и приобрели дополнительные лицензии для 2 АРМ.
Сегодня у нас решены задачи по управлению заказами, закупками, запасами и накладными расходами. При желании мы можем составлять планы реализации на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды, сравнивать запланированные поставки топлива с фактическими, планировать входящие и исходящие платежи, учитывать заказы и отслеживать поставщиков.
Обучение наших специалистов не потребовались из-за их высокой квалификации.
Функциональные возможности типовой версии программы "1С:Управление торговлей 8" соответствуют нашим текущим потребностям.
Программа рекомендуется для внедрения.

Отзыв клиента