Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ЦДСО «КомЛаб»

Саратов, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Торговая фирма ООО «Центр дорожно – строительного оборудования «КомЛаб» (ООО «ЦДСО «КомЛаб») работает в г.Саратове с 2008 года, имеет штат 5 сотрудников и занимается оптовой и розничной торговлей машинами и оборудованием для строительной отрасли.
Работы по автоматизации бухгалтерского и налогового учёта провдились с ноября 2010 года по февраль 2011 года.
Внедрение 1 рабочем месте на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» окончательно внедрён в феврале 2011 года и теперь уже решает такие задачи, как учёт деятельности нескольких организаций подрядчиков и складской учёт, учёт МТС, банковских и кассовых операций, учёт по налогу на прибыль и НДС а также учёт основных средств и нематериальных активов нескольких смежных фирм.
Клиент, убедившись в соответствии возможностей данной программы всем его потребностям, рекомендует типовую конфигурацию ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" для внедрения и намерен и далее сотрудничать с ГК «Компьютерный аудит».

Отзыв клиента

Руководителю
Группы Компаний «Компьютерный Аудит»
Зайонцу Владимиру Владимировичу
О Т З Ы В
на автоматизацию ООО «ЦДСО «КомЛаб» на базе конфигурации ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
Торговая фирма ООО «Центр дорожно – строительного оборудования «КомЛаб» (ООО «ЦДСО «КомЛаб») работает в г.Саратове с 2008 года, имеет штат 5 сотрудников и занимается оптовой и розничной торговлей машинами и оборудованием для строительной отрасли.
Бухгалтерский и налоговый учет был автоматизирован на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Сейчас автоматизировано 1 рабочее место.
Группа Компаний "Компьютерный Аудит" была выбрана потому, что с 1998 года они являются постоянными партнёрами фирмы "1С" и имеют высокий рейтинг по Саратову среди 1С:Франчайзи.
Собственная служба технического сопровождения внедрённых решений, 50 сертификатов "1С:Профессионал" и "1С:Специалист" у сотрудников фирмы и более 160 внедрённых решений, большинство из которых подтверждены официальными положительными отзывами клиентов лишь подтверждают наш правильный выбор.
ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» окончательно внедрён на 1 рабочем месте в январе 2011 года и уже решаются такие задачи, как учёт деятельности нескольких организаций и складской учёт, учёт МТС, банковских и кассовых операций, учёт по налогу на прибыль, НДС и нематериальные активы.
Мы убедились в соответствии возможностей данной программы всем нашим потребностям и рекомендуем ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" для внедрения.

Отзыв клиента