Автоматизация ведения учета по УСН на базе ПП "1С:Упрощенка 8" в компании ЗАО "Магазин "ЛИДЕР"
ЗАО « Магазин Лидер»
Описание
Произведено внедрение ПП "1С:Упрощенка 8" в ЗАО « Магазин Лидер».
ПП предназначен организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольших предприятиях, где с программой работает один бухгалтер.
"1С:Упрощенка 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В этом случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Реализация: Специалисты "1С:Сервистренд " провели доставку и установку программного обеспечения на одно рабочее место .В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.
Результат: Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, а также подготовку регламентированной отчетности.