Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Фонд "Безопасность дорожного движения Ленинградской области"

Санкт-Петербург, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании Фонд "Безопасность дорожного движения Ленинградской области" внедрен программный продукт «1C:Бухгалтерия 8».

Фонд "Безопасность дорожного движения Ленинградской области" был создан В целях реализации Федерального закона "О безопасности дорожного движения" от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ, защиты здоровья, жизни и имущества граждан, содействия правоохранительным органам и обеспечения безопасности дорожного движения, а также оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Данная программа помогает пользователю автоматизировать следующие задачи:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- учет по местам хранения;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет производственной деятельности;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.

Сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" проведена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения, а также первоначальное обучение персонала.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение программного продукта (ИТС).

Отзыв клиента

заместителю генерального директора
ООО "БИТ Интеллектуальные Технологии" Немцову А.В.
от Фонд "Безопасность дорожного движения Ленинградской области"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Бюджетные организации и НКО: наука (РАН, НИИ и т.д.)

По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• налоговый учет.
Специалистами фирмы «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена программа «1С:Бухгалтерия 8» на требуемое количество рабочих мест. Быстро и качественно была произведена адаптация программы "1С" под нужды нашей организации.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятия".
Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысились качество и оперативность работы сотрудников.
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.

Отзыв клиента