Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Профсоюз работников связи Москвы

Москва, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

На базе конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирован бухгалтерский учет в организации Профсоюз работников связи Москвы.
На выбор программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" повлияли ее возможности:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта и даны консультации по работе.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от Профессиональный работников связи города Москвы


ОТЗЫВ

Сфера деятельности : профсоюз, фонды.
Руководство нашей фирмы выражает благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета. Наше решение перейти на платформу "1С:Предприятие 8" обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии. За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ)выполнили инсталляцию и настройку программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Мы полностью удовлетворены результатами от проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысилось качество и оперативность.
Внедренный продукт способствовал решению задач, стоящих перед компанией.
Мы благодарны сотрудникам "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) за внимание, проявленное в ходе работы по отношению к нашей компании.

Отзыв клиента