Автоматизация оперативного и управленческого учета ИП Оганян К.В. на базе ПП «1С:Управление торговлей 8»
ИП Оганян К.В.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов поставщикам
- Резервирование ТМЦ
- Управление ордерным складом
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
Описание
У ИП Оганян К.В. специалисты ООО "СофтЭксперт" провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и обучение пользователя принципам работы с программой.
Конфигурация "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Ключевым моментом при выборе программы для автоматизации деятельности ИП Оганян К.В. было то, что в ПП "1С:Управление торговлей 8" реализован функционал, позволяющий организовать эффективное управление торговой организацией: управление поставками, управление продажами, планирование продаж и закупок, управление складскими ресурсами, анализ товарооборота предприятия, управление взаимоотношениями с контрагентами, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
После установки ПП у ИП Оганян К.В. в информационной базе регистрируются как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Система учета автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.