Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Красная сосна"

Москва, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Внедренческий центр "Раздолье"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" специалистами Внедренческого центра "Раздолье" автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в организации ООО "Красная сосна", занимающейся сдачей помещений в аренду.
Специалисты Внедренческого центра "Раздолье" продемонстрировали возможности ПП "1С:Бухгалтерия 8", провели установку, провели обучение сотрудников клиента.

Отзыв клиента

Предоставление услуг по аренде помещений – основной вид деятельности нашей компании – ООО «Красная сосна».
Когда встал вопрос об автоматизации бухгалтерского и налогового учета, мы провели детальный сравнительный анализ программ и остановили свой выбор на ПП «1С:Бухгалтерия 8», а сотрудничать решили с Внедренческим центром «Раздолье».
Переход на программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" позволил нам полностью автоматизировать все участки учета, в том числе и самые сложные. Наглядность при сопоставлении данных налогового и бухгалтерского отчета действительно помогает быстро выявить и исправить ошибки.
Среди достоинств программы особенно стоит отметить возможность ведения учета нескольких организаций с различными системами налогообложения. Поддерживаются и общая система налогообложения с уплатой налога на прибыль, и УСН, что для нас очень важно.
Выбирая компанию, которая будет обслуживать программу, мы сделали выбор в пользу ВЦ «Раздолье», поскольку специалисты имеют богатый опыт в автоматизации предприятий на базе программных продуктов 1С, а деятельность компании соответствует стандартам системы качества ISO 9001:2000.
Специалисты ВЦ «Раздолье» в настоящее время обслуживают программу в рамках информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента