Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Грузовой шинный центр, ЧП Яцына С. Г.

Нижний Новгород, Декабрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-Рарус-НН
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизация оперативного учета осуществлена на базе типового решения «1С:Управление торговлей 8.0» с незначительными настройками.

1. Реализована возможность автоматического формирования наименования номенклатуры по данным значений свойств, определенных для элемента – типоразмер, индекс скорости и проч.

2. Настроена печатная форма документа «Чек ККМ» (товарный чек) в соответствии с формой, представленной заказчиком.

Проведено обучение пользователей работе с программой с учетом специфики торговли автошинами.

Отзыв клиента

Генеральному директору «1С-Рарус НН»
О.Н. Клинюшиной
От главного бухгалтера ИП Яцына С.Г.
Емельяновой О.В.

Отзыв по результатам сотрудничества с ООО «1С-Рарус НН»


ИП Яцына С.Г. (Грузовой шинный центр) - официальный дилер компании BRIDGESTONE. Сотрудничество с компанией «1С-Рарус НН» продолжается с 2005 года, когда для решения задач оперативного учета был приобретен и установлен программный продукт «1С:Предприятие Управление Торговлей 8.0».
Данная программа позволила реализовать возможность автоматического формирования наименования номенклатуры по данным значений свойств, определенных для элемента -типоразмер, индекс скорости и других. В дополнение к этому специалистами «1С-Рарус НН» по нашей просьбе настроена печатная форма документа «Чек ККМ» (товарный чек), а также проведено обучение сотрудников работе с программой с учетом специфики торговли автошинами.
Продолжающееся сотрудничество с компанией «1С-Рарус НН» как с поставщиком качественных услуг и типовых решений однозначно определило выбор фирмы-партнера для автоматизации бухгалтерского учета.
Специалисты «1С-Рарус НН» помогли подобрать программный продукт, максимально отвечающий потребностям компании - «1C:Бухгалтерия 8.0».
Данный программный продукт позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского учета, таких как операции по банку и кассе; основные средства и нематериальные активы; учет материалов; учет товаров и услуг; учет производства продукции; учет валютных операций; расчеты с покупателями и поставщиками; расчеты с подотчетными лицами; учет расчетов по заработной плате с сотрудниками, начисление НДФЛ и ЕСН; расчеты с бюджетом и другие разделы бухгалтерского учета.
Нами был пройден курс обучения в учебном центре ООО «1С-Рарус НН» по «1С:Бухгалтерия 8.0» и теперь уверенно работаем в этой программе.

13.11.06

Главный бухгалтер /Емельяновой О.В./

Отзыв клиента