Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФГУ "Сочинский ЦВС" МО РФ

Краснодарский край, г Сочи, Октябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Альфа-Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ФГУ "Сочинский Центральный Военный Санаторий" МО РФ предоставляет санаторные услуги военнослужащим РФ.

Руководство ФГУ "Сочинский ЦВС" МО РФ поставило задачу автоматизировать кадровый учет и расчет зарплаты.
В ходе проведенного экспресс-обследования предприятия было решено произвести автоматизацию с помощью ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".

ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" обеспечивает функционал расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.

Специалистами Компании "Альфа-Софт" автоматизирован кадровый учет и расчет зарплаты ФГУ "Сочинский ЦВС" ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".

В результате проведенного внедрения ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" позволил клиенту автоматизировать функции кадрового учета и расчета заработной платы, облегчить труд кадровика и расчетчика.

Специалистами Компании "Альфа-Софт" произведена демонстрация возможностей программы, установка программы на рабочее место кадровика и расчетчика, произведено обучение сотрудников.

В настоящее время клиент находится на поддержке, заключен договор ИТС.