Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Автоцентр "Пушкинский"

Санкт-Петербург, г Пушкин, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Антел
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО Автоцентр "Пушкинский" единственный в г. Пушкине современный многоцелевой Автосервис, выполняющий полный цикл работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. Автосервис работает по разным направлениям: Гостехосмотр, Услуги автосервиса, Малярно-кузовной цех, Слесарный участок, Аэрография, Тюнинг, Аргонная сварка, Автосигнализация, Тонирование, Автострахование, Продажа автомобилей, Магазин автозапчастей, Мойка.
У Заказчика возникла потребность в автоматизации управленческого учета и получения отчетности для принятия управленческих решений. Специалистами ООО «Антел» было предложено внедрение программного продукта «1С:Управляющий 8 Базовая версия».
Заказчика привлекли следующие функциональные возможности данного продукта:
1) При помощи отчетов программы "1С:Управляющий" руководитель может контролировать основные финансово-управленческие показатели:
• Финансовый результат (прибыль или убыток) работы предприятия, в том числе по каждому направлению деятельности (подразделению).
• Управленческий баланс для контроля за состоянием средств предприятия (денег, имущества, товаров и материалов), прибыли и капитала, а также состоянием взаиморасчетов.
• Денежные потоки предприятия с аналитикой по статьям движения денег. План-фактный анализ выполнения бюджета движения денег.
2) Импорт данных из уже установленных у клиента конфигураций программы 1С
3) Простота интерфейса, для освоения которого не требуется высокая квалификация в области финансового учета и IT.
Специалистами ООО «Антел» выполнены следующие задачи по внедрению системы учета на базе конфигурации «1С:Управляющий 8»:
• проведена первоначальная настройка параметров учета;
• проведено обучение персонала;
• сокращено время получения отчетности руководством компании.

В настоящее время клиент находится на информационно-технологической поддержке.

Отзыв клиента

Наш Автоцентр "Пушкинский" единственный в г. Пушкине современный многоцелевой Автосервис, выполняющий полный цикл работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. Автосервис работает по разным направлениям: Гостехосмотр, Услуги автосервиса, Малярно-кузовной цех, Слесарный участок, Аэрография, Тюнинг, Аргонная сварка, Автосигнализация, Тонирование, Автострахование, Продажа автомобилей, Магазин автозапчастей, Мойка.
Бизнес развивается и для принятия решений мне, как директору, необходимо оперативно получать информацию. Специалистами ООО «Антел» было предложено внедрение специальной программы для директора «1С:Управляющий 8 Базовая версия». С помощью этой программы стало возможно оперативно контролировать денежный поток на предприятии по каждому направлению деятельности и видеть отстающие и наоборот преуспевающие подразделения.
Специалисты «Антел» оперативно установили программное обеспечение и провели обучение ответственного сотрудника.
Оперативность и высокая квалификация сотрудников «Антел» позволила быстро начать работу в программе и получать необходимую информацию.В настоящее время мы плодотворно сотрудничаем.
Рекомендуем фирму «Антел» как надежного партнера для внедрения программных продуктов 1С в любой области Вашего бизнеса.

Отзыв клиента