Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОО "СРГ"

Самара, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

ООО "СРГ" работает на рынке систем промышленной автоматизации и оказывает большой спектр услуг в области системной интеграции современных программно-технических средств в промышленности.
Внедрение ПП «1С:Управление Торговлей 8» для целей автоматизации оперативного и управленческого учета в ООО «СРГ»
Специалистами фирмы-франчайзи 1С - ООО «Инновационные Технологии Сопровождения» Клиенту – компании ООО «СРГ» – оказаны услуги по поставке, установке, первоначальной настройке программного продукта «1С:Управление Торговлей 8», выбранного Заказчиком с целью комплексной автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Вид деятельности организации – автоматизация производственных процессов, продажа оборудования для автоматизации промышленных предприятий.
На сегодняшний день внедренная система позволяет автоматизировать такие разделы учета, как:
-управление поставками;
-управление продажами;
-планирование продаж и закупок;
-управление заказами покупателей;
-управление отношениями с клиентами;
-управление складскими запасами;
-анализ товарооборота предприятия;
-анализ цен и управление ценовой политикой;
-управление денежными средствами;
-учет коммерческих затрат и многое другое, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
Кроме того в информационной базе можно регистрировать как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции.
Специалистами фирмы-франчайзи 1С - ООО «ИТС» - проведена демонстрация правильной работы в программе «1С:Управление Торговлей 8» сотрудникам заказчика, оказываются услуги по обновлению ПП в разрезе действующей подписки на Информационно-технологическое сопровождение. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функционала типовой конфигурации.