Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Трипутень А.Б.

Самара, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ИП Трипутень А.Б., занятого в сфере производства и продажи мебели, выполнена на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8". Программный продукт был выбран с целью усовершенствования учета хозяйственной деятельности и прозрачности управления бизнес-процессами. Ранее для автоматизации учетных функций использовалась программа «1С:Бухгалтерия 7.7».
На сегодняшний день внедренный программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д. В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31 октября 2000 г. № 94н (в редакции Приказа Минфина РФ от 07.05.2003 № 38н). Состав счетов, организация аналитического, валютного, количественного учета на счетах соответствуют требованиям законодательства по ведению бухгалтерского учета и отражению данных в отчетности. При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.
Партнером по продаже, поставке и внедрению данной системы стала фирма-франчайзи "1С" - ООО «Инновационные Технологии Сопровождения», специалистами которой на данный момент времени произведена установка, первоначальная настройка ПО и демонстрация правильной работы в программе. Всего автоматизировано пять рабочих мест. Для бесперебойного и качественного обслуживания, в том числе осуществления консультационной поддержки пользователей по использованию программы, своевременного обновления ПО и пр., оформлена подписка на диск Информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Директору ООО «Инновационные Технологии Сопровождения»
Попову А.С.

ОТЗЫВ

Для комплексной автоматизации учетных и управленческих функций нашей фирмы (ИП Трипутень А.Б.), занятой в сфере производства и продажи мебели, были приобретены следующие программные продукты:
- "1С:Бухгалетрия 8",
- "1С:Зарплата и Управление предприятием 8",
- "1С:Управление Торговлей 8".
Программные продукты выбраны нами с целью усовершенствования процесса автоматизации учета хозяйственной деятельности и постановки управленческого учета в целом по фирме. Ранее для автоматизации учетных функций использовались аналоги-предшественники "1С:Предприятия 8" – программы линейки 7.7.
Партнером по продаже, поставке и внедрению данных систем автоматизации стала фирма-франчайзи 1С - ООО «Инновационные Технологии Сопровождения», специалистами которой на данный момент времени произведена их установка, первоначальная настройка. Проведена демонстрация правильной работы в программах. Всего автоматизировано:
- пять рабочих мест на «1С:Бухгалтерия 8»,
- пять рабочих мест на «1С:Управление торговлей 8»,
- одно рабочее место на «1С:Зарплата и управление персоналом 8»
На сегодняшний день внедренный программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д. Конфигурация «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволила в комплексе автоматизировать задачи нашей компании, связанные с расчетом заработной персонала и реализацией кадровой политики. А прикладное решение «1С:Управление Торговлей 8» не просто решило вопросы с автоматизацией учета материально-производственных запасов, складского учета и учета банковских и кассовых операций, но и позволило автоматизировать управленческий учет таких разделов учета как:
- управление поставками;
- управление продажами;
- планирование продаж и закупок;
- управление складскими запасами;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- управление денежными средствами.
Консультационные услуги, своевременное обновление программного продукта, все это, осуществляется специалистами ООО «Инновационные Технологии Сопровождения» нам в полной мере – своевременно и грамотно. Надеемся, что долгосрочные и слаженные отношения между нашими фирмами продлятся на долгие годы.

Отзыв клиента