Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Шаталин Евгений Владимирович

Новосибирск, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
ИнфоСофт
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский учет на базе современного программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" у ИП Шаталина Евгения Владимировича.

"1С:Бухгалтерия 8" - универсальная программа, в которой можно вести учет организациям, занимающимся оптовой или розничной торговлей, оказанием услуг, производством или строительством. Информационная база программы позволяет вести учет деятельности нескольких организаций и индивидуальных предпринимателей. В программе поддерживаются различные системы налогообложения: общий режим, УСН и ЕНВД. "1С:Бухгалтерия 8" автоматически формирует различные формы бухгалтерской и налоговой отчетности, которые можно напечатать или сохранить в файл для передачи в ИФНС.

В программе "1С:Бухгалтерия 8" оперативно отражаются изменения законодательства:
• Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
• В состав программы включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организации и инструкции по его применению" от 31.10.2000 № 94н.
• В программу включены формы бухгалтерской отчетности и налоговые декларации, формы статистики, отчетность предприятия по НДФЛ и взносам в ПФР. Все формы отчетности соответствуют нормативным документам.
• Бухгалтерская и налоговая отчетность своевременно обновляется, оперативно отражая все существенные изменения законодательства.

В ходе внедрения программного продукта, специалистами Внедренческого Центра "ИнфоСофт", были выполнены следующие работы:
• Установка программы
• Первоначальная настройка программы
• Перенос справочников и остатков из старой программы
• Обучение и консультирование пользователей
• Доработка программы под специфику организации

В ходе опытной эксплуатации в программу были введены все хозяйственные операции и сформирована вся необходимая отчетность.

В результате Заказчик получил современную и надежную систему, которая позволила повысить эффективность работы бухгалтерской службы за счет автоматизации всех операций по учету и автоматического формирования необходимой отчетности.

Специалисты ВЦ "ИнфоСофт" осуществляют сопровождение, консультирование, актуализацию (обновление) и дальнейшее развитие внедренной системы в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Автоматизировано 6 рабочих мест.

Среднесписочная численность сотрудников: 30 человек.