Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ПБОЮЛ Романов А.П.

Москва, Декабрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Внедренческий центр "Домино Софт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
  • Розничная торговля

Описание

Автоматизация складского учета ПБОЮЛ произведена на базе типовой конфигурации "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей".

Автоматизирован оперативный учет товаров на складах, обеспечивающий полный контроль товарных запасов в розничной торговле.
Конфигурация позволяет вести учет товаров на нескольких складах, местах хранения. Поддерживается учет товаров в различных единицах измерения (упаковках). Обеспечивается раздельный учет собственных товаров, товаров, принятых и переданных на реализацию, товаров, принятых на ответственное хранение, а также учет возвратной тары. В конфигурации имеется возможность работы с наборами товаров и оформление операций по комплектации и разукомплектации комплектов из комплектующих.

Использованы возможности конфигурации, позволяющие проводить инвентаризацию товаров на складе. По результатам инвентаризации автоматически подсчитывается разница между учетным количеством (зарегистрированным в информационной базе при проведении документов поступления и отгрузки) и фактическим количеством товаров, выявленным в результате инвентаризации. После чего оформляются документы списания (в случае недостачи товаров) или оприходования (в случае выявления излишков товаров).

Произведено обучение сотрудников склада работе с программой.