"Управляющая компания "Интерстрой"
Москва, Декабрь 2010
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в строительной компании "Управляющая компания "Интерстрой" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерии 8".
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП"1С:Бухгалтерии 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Бухгалтерский учет ведется по всем участкам:
·операции по банку и кассе;
·основные средства и нематериальные активы;
·валютные операции;
·расчеты с организациями;
·расчеты с подотчетными лицами;
·расчеты с бюджетом.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена настройки программного продукта и даны консультации по работе.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО "Управляющая компания "Интерстрой"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Строительство (прочее)
По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
•ведение учета основных средств и нематериальных активов;
•ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
•учет нескольких организаций в единой информационной базе;
•сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
•налоговый учет.
Специалистами фирмы «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена программа «1С:Бухгалтерия 8» на требуемое количество рабочих мест. Быстро и качественно была произведена адаптация программы "1С" под нужды нашей организации.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятия".
Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысились качество и оперативность работы сотрудников.
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.