Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Партнер ДВ"
ООО "Партнер ДВ"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
ООО "Партнер ДВ" занимается торговлей запасных частей, импортом большегрузной техники и ее продажей, ведет внешнеэкономическую деятельность. Находится на общем режиме налогообложения.
В сентябре 2009 года сделали апгред с ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" на ПП "1С:Бухгалтерия 8", установили программу на два рабочих места, провели первоночальное обучение пользователей.
В настоящий момент возможности ПП используется полностью. ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж, формирование любой необходимой отчетности и т.д. Изменений в конфигурацию не вносилось, так как функционал ПП "Бухгалтерия 8" полностью удовлетворяет требования пользователя.