Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ВСМ-Прод"

Киров, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
8
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Планирование закупок
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Резервирование ТМЦ
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет рабочего времени

Описание

Специалисты компании «МастерСофт» провели работы по внедрению ПП «1С:Управление торговлей 8» в оптово-розничном магазине.
На базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8» автоматизирован оперативный учет и управление деятельностью компании. В результате внедрения ПП компания получила возможность работать со следующими подсистемами:
• Складской учет;
• Ценообразование;
• Розничная торговля;
• Работа с подотчетными лицами;
• Операции по банку и кассе.
Типовая конфигурация модифицирована, согласно требованиям Заказчика. Можно выделить наиболее существенные разработки: это организация работы с сертификатами продуктовых товаров; разработка прайс листа, с выводом на печать в две колонки; разработка документа «Путевой лист» с соответствующими отчетами и печатными формами; доработка формы подбора номенклатуры с выводом дополнительной информации о номенклатуре. Но самая глобальная работа заключалась в переносе данных в "1С", и структурирование информации с учетом особенностей "1С".
Сотрудниками «МастерСофт» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:
- Проведена демонстрация возможностей ПП;
- Установка программного обеспечения;
- Обучение пользователей;
- Оказываются услуги сопровождения ПП.