Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в компании ООО ЧОП "МОРИОН"
ООО ЧОП "МОРИОН"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК ООО ЧОП "МОРИОН". На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
\ООО "БИТ Ключевой элемент" Кравцову А. Ю.
от 000 ЧОП "МОРИОН"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации - Услуги: Охранное предприятие
Руководство нашей фирмы выражает благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета. Наше решение перейти на платформу "1С:Предприятие 8" обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии. За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысилось качество и оперативность. Внедренный ПП "1С:Бухгалтерия 8", способствовал решению задач, стоящих перед компанией.
Мы благодарны сотрудникам «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за внимание, проявленное в ходе работ по отношению к нашей компании.