Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" у ИП Воскобойников М.В
ИП Воскобойников Максим Викторович
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета у ИП Воскобойникова М.В. (все проектно-ландшафтные работы) внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Данная программа автоматизирует выполнение следующих задач:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- учет по местам хранения;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет производственной деятельности;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.
Сотрудниками компании "1С:Бухучет и торговля (БИТ)" проведены демонстрация и установка программного продукта.
Программный продукт по своим функциональным возможностям полностью отвечает потребностям клиента.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ИП Воскобойников Максим Викторович
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Услуги.
Я решил автоматизировать учет с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8». Для осуществления внедрения ПП и оказания услуг сопровождения я обратилась в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
На выбор ПП «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
ведение учета основных средств и нематериальных активов; ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж и многое другое.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) быстро и качественно провел адаптацию ПП «1С:Бухгалтерия 8» под мои нужды, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику, ознакомил с порядком создания и хранения архивных копий. Обучение, проведенное специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), позволило в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Программы сопровождаются на регулярной основе, я оперативно получаю обновления и грамотные консультации по работе с программой.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Считаю автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.