Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Онлайн Консультант"

Санкт-Петербург, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – м. Московская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Онлайн Консультант". Введен в эксплуатацию программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" системы программ "1С:Предприятие 8".

Программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- торговые операции;
- оказание услуг;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- расчеты по оплате труда;
- кадровый учет;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;

В "1С:Бухгалтерия 8" возможно вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу "Учет от документа", существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.

Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.

Специалисты "1C:Бухучет и Торговля" (БИТ) провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и начальное обучение пользователей работе в программе "1С:Бухгалтерия 8".