Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭкоТРАНС"

Омск, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6

Описание

ООО "ЭкоТРАНС" занимается вывозом и обработкой мусора.
В организации работает 150 человек.
Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Установку программы и обучение персонала произвели специалисты компании "Процессор-Сервис". Внедрение прошло успешно, в запланированные сроки. В результате, главная цель - экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута.

Отзыв клиента

ООО «ЭкоТРАНС»

Наше предприятие, в целях автоматизированного ведения учета, приняло решение о приобретении и использовании программного продукта «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ», "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место" – 5 шт.

Наш выбор, в первую очередь, был обусловлен возможностью с помощью данной программы решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, по стандартам российского законодательства.

Мы обратились в фирму «Процессор-Сервис» как в одну из наиболее известных в Омске, а также имеющую многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации.

Специалист «Процессора» произвел поставку, установку программы, а также произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие оперативно приступить к ведению учета.

Наши сотрудники также получили исчерпывающую информацию о вариантах сопровождения программного продукта, процедуре апгрейда на другие программные продукты семейства "1С:Предприятие 8", которые наша компания теперь может провести на льготной основе.

В настоящее время работы ведутся в режиме сопровождения.
Существенную помощь в освоении программного продукта оказывает также консультант «Горячей линии».

Качеством оказываемых услуг мы довольны.

Отзыв клиента