Внедрение прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" у ЧЛ Старостиной Ольги Михайловны
ЧЛ Старостина Ольга Михайловна
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Частное лицо Старостина Ольга Михайловна занимается ведением бухгалтерского учета для небольших предприятий.
С целью автоматизации своей деятельности Ольга Михайловна обратилась в компанию "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Рассмотрев различные варианты программного обеспечения в ходе демонстрации ею было принято решение о приобретении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия".
Данное прикладное решение было выбрано по ряду причин:
- программный продукт является готовым решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере;
- конфигурация позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет организаций и индивидуальных предпринимателей в разных информационных базах;
-программа соответствует законодательству, оперативно отражает все изменения в законах и отчетности;
- конфигурация предоставляет широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования.
Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произвели установку программного обеспечения, оказали помощь при вводе начальных остатков, настроили параметры учета.
В ходе работ были даны рекомендации по эксплуатации прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8", проведено обучение пользователя.
Отзыв клиента
Я, как частное лицо, планирую заниматься трудовой деятельностью в области ведения бухгалтерского и налогового учета. Произведя первичные консультации с менеджером Вашей компании я пришла к выводу, что если я хочу изучить программу 1С в полном объеме, на практике, и к тому же, собираюсь пользоваться лицензионным продуктом для дальнейшего использования, то для меня будет оптимальным приобретение программы 1С: Бухгалтерия 8.Базовая Версия.
В дальнейшем я смогу вести в ней учет нескольких фирм.
Производил установку специалист компании Федосеенков Дмитрий, который оперативно выполнил все необходимые настройки, провел первичное обучение.
В данный момент со мной работает наш персональный менеджер Стахеев Кирилл.
Я удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Вашей Компании и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов 1С:Предприятие 8.2 для автоматизации предприятий.