Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Наладка электромонтаж отделка" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия"
ООО "Наладка электромонтаж отделка"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Наладка электромонтаж отделка" выполнена с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия".
При выборе программы для автоматизации учета руководство ООО "Наладка электромонтаж отделка" учитывало то, что типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет:
- вести учет Основных средств и Нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям.
- вести партионный учет (способы оценки: по средней, Фифо, ЛИФО);
- рассчитывать заработную плату и налоги с фонда оплаты труда;
- вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
- формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) была проведена демонстрация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы.
Сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) была произведена установка и настройка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", оказаны консультационные услуги и проведено первичное обучение персонала.
Отзыв клиента
ООО "Наладка электромонтаж отделка"
450039, Башкортостан Респ, Уфа г,
Тухвата Янаби б-р, дом № 30, корпус 1, кв.16
Контактный телефон: +7 (989) 959-96-59
Мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» в целях автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета по стандартам российского законодательства.
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- налоговый учет.
Коллектив ООО "Наладка электромонтаж отделка" благодарит специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за грамотно выполненную установку и настройку программного продукта на рабочей станции. А также на хорошем профессиональном уровне были оказаны консультационные услуги и проведено первичное обучение. Хотелось бы отметить доступность изложенной методики по работе с программой.
В ходе сотрудничества специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) зарекомендовали себя как грамотный и квалифицированный персонал. Обслуживанием полностью удовлетворены и надеемся продолжить работу в дальнейшем.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.