Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "АРГО Эксклюзив" на базе "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "АРГО Эксклюзив"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "АРГО Эксклюзив". Введен в эксплуатацию программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" системы программ "1С:Предприятие 8".
Программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- торговые операции;
- оказание услуг;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- расчеты по оплате труда;
- кадровый учет;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
В "1С:Бухгалтерия 8" возможно вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.
Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Специалисты "1C:Бухучет и Торговля" (БИТ) провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и начальное обучение пользователей работе в программе "1С:Бухгалтерия 8".
Отзыв клиента
Мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8» На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• ведение кассовой книги;
• книги покупок и книги продаж;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• налоговый учет.
Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне. В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
После покупки программы мы регулярно получаем диски информационно-технологического сопровождения и своевременное обновление программы.
В дальнейшем мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ)!