Автоматизация ОАО "ЕРКЦ Степное" на основе ПП «1С:Бухгалтерия 8».
ОАО "ЕРКЦ Степное"
Описание
ОАО "ЕРКЦ Степное" находится в р.п.Степное Советского района Саратовской области, с 2006 года занимается рассчётом начислений и приёмом платежей за коммунальные и иные услуги и имеет штат 21 человек.
В ноябре 2009 года руководство приняло решение автоматизировать работу и приобрести ПП "1С:Бухгалтерия 8", а в апреле 2010 года автоматизация была завершена на 2 рабочих местах.
В учёте у клиента есть свои особенности, которые довольно удобно отражаются средствами данного программного продукта: функционал программы позволяет обмениваться платежными документами напрямую с банком. Это очень удобно, если каждый день готовить много платежек. Удобно, что в справочнике «Контрагенты» можно завести всех клиентов, с которыми работает заказчик.
Клиент обеспечивается информационно-технологическим сопровождением, а если возникают вопросы - обращается к куратору и пока не было случая, чтобы для него оперативно не решили какую-либо проблему.
Универсальный программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» рекомендуется для внедрения.