Автоматизация бухгалтерского, налогового учета в ООО "Агрегат" с помощью ПП "1С:Комплексная автоматизация 8 "
ООО "Агрегат"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Сферой деятельности ООО "Агрегат" является торговля:
- дизельное оборудование
- пневматическое/компрессорное оборудование
- строительное оборудование
- сварочное оборудование
- геодезическое оборудование
- насосное оборудование
- тепловентиляционное оборудование
- оборудование для автосервиса
- бензоинструмент
Также в компании есть собственное производство:
- ДГУ от 30 до 500квт
- промышленные и бытовые блок-контейнеры
Специалистами ВЦ ТехноСофт автоматизирован бухгалтерский и оперативный учет на базе программы "1С:Комплексная автоматизация 8" в компании ООО "Агрегат".
Клиент поставил задачу – автоматизировать бухгалтерский, налоговый учет, подготовку регламентированной, управленческой отчетности.
Для реализации поставленных целей был выбран ПП "1С:Комплексная автоматизация 8" как наиболее полный покрывающий все потребности заказчика.
Прикладное решение "1С:Комплексная автоматизация 8", предназначено для интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного учета (в том числе, управленческого учета), а также кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом на предприятиях разного масштаба и различных направлений деятельности.
В числе основных преимуществ:
- Расширенный функционал;
- Развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;
- Принципиально новые возможности анализа финансово-хозяйственной деятельности;
- Высокая производительность;
- Мощные средства разграничения прав доступа.
Специалистами ВЦ ТехноСофт проведена инсталляция программного продукта, настройка системы и обучение сотрудников. В настоящее время клиент находится на поддержке, заключен договор на ИТС.