Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «КТК сервис»

Красноярск, Октябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сферой деятельности салона-магазина «КТК-сервис» являются:
- оперативная полиграфия
- ремонт компьютеров
- ремонт оргтехники
- оргтехника

Клиент обозначил задачу в автоматизации бухгалтерского, налогового учета, расчета зарплаты, а также подготовки налоговой и управленческой отчетности.

В пользу выбора ПП «1С:Комплексная автоматизация 8» послужило то, что ПП «1С:Комплексная автоматизация 8» позволяет автоматизировать основные задачи управления и учета на предприятии.

Автоматизация деятельности компании ООО «КТК сервис» выполнена с помощью программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8".
ПП «1С:Комплексная автоматизация 8» внедрен без изменений, так как типовой функционал ПП полностью устраивает заказчика.
Конфигурация "Комплексная автоматизация" системы программ "1С:Предприятие 8" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

В результате внедрения заказчик получил возможность работы с блоками:
• Управление продажами, запасами и закупками;
• Управление отношениями с клиентами (CRM);
• Ценообразование;
• Управление денежными средствами и взаиморасчетами;
• Управление основными средствами и оборудованием;
• Бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность;
• Расчет зарплаты и управление персоналом;
• Формирование разнообразной аналитической отчетности.

Задачи клиента выполнены в полном объеме.

Специалистами ВЦ ТехноСофт проведена инсталляция программного продукта на профессиональный компьютер бухгалтера, настройка системы и обучение сотрудников. В настоящее время клиент находится на поддержке, заключен договор на ИТС.