Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Витал Диагностикс СПб"

Санкт-Петербург, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ запасов ABC/XYZ
  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Подключение складского оборудования
  • Подключение торгового оборудования
  • Резервирование ТМЦ
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Специалисты "АИГ Консалт" по заявке клиента провели детальную консультацию и предложили компании ООО "Витал Диагностикс СПб" программный продукт "1С:Управление торговлей 8". Руководство компании получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации складского и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Данное программное решение предназначено для учета любых видов торговых операций. ПП "1С:Управление торговлей 8" позволил создать в компании единое информационное пространство, организовать четкое взаимодействие подразделений. Проведено обучение сотрудников. В настоящее время ведется абонентское сопровождение.

Отзыв клиента

Компания ООО "Витал Диагностикс СПб"" выражает благодарность компании «Аиг Консалт» за взаимное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении поставленных задач.
Специалисты компании «АИГ Консалт» проявили высокий профессионализм в своей работе. Действия по внедрению программного продукта и обучению работы с ним, а так же все последующие контакты по абонентскому обслуживанию были организованы на самом высоком профессиональном уровне.
Приобретенная компанией программа «1С:Управление торговлей 8» дает большие возможности для ведения складского учета и ведения продаж, упорядочивания управленческого учета. Специалистами компании «АИГ Консалт» установлено и внедрено программное обеспечение, а также проведено обучение пользователей, сделаны незначительные доработки программы. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов.
Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании «Аиг Консалт». В дальнейшем мы планируем продолжать сотрудничество с компанией «Аиг Консалт»

Отзыв клиента