Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "БЕЛМЕБЕЛЬ"

Воронеж, Сентябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Описание

Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии ООО "БЕЛМЕБЕЛЬ".

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) были проведены работы по установке и начальным этапам работы. Были даны подробные консультации по работе с программой. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета, упорядочивание управленческого учета. Программа позволила упростить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: торговля.
Нашей компанией был приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", которая дала возможность автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, упорядочивания управленческого учета. Программа позволила упростить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания "1С:Бухучет и Торговля" работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы "1С" с 1997 года.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов, а также рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)..

Отзыв клиента