Внедрение программы "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных организаций " в НИИ Трансплантологии и искусственных органов
НИИ Трансплантологии и искусственных органов
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Специалистами "1-го Архитектора бизнеса" осуществлен проект по автоматизации бюджетного учета в НИИ Трансплантологии и искусственных органов на базе ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений".
Благодаря внедренной программе клиент имеет возможность вести автоматический учет бухгалтерии: касса, банк, учет основных средств, материалов, продуктов питания и прочее. Существенно снизились трудозатраты по ведению учета, появилась возможность автоматического формирования отчетности.
Отзыв клиента
Отзыв
о выполнении работ по автоматизации системы 1С: Предприятие под специфику бюджетной организации
«ФГУ НИИ Трансплантологии и искусственных органов РОСЗДРАВА»
Для автоматизации бухгалтерского учета нашей организацией используется программный продукт «1С: Бухгалтерия для бюджетных организаций».
Сопровождение и консультирование проводят специалисты компании ООО «1АБ Дом качества».
В связи с выходом инструкции Министерства финансов №25н потребовался перевод бухгалтерского учета на измененный план счетов. Благодаря специалистам Центра по бюджетному учету переход проведен в установленные сроки оперативно. Сотрудники обеспечили бесперебойный переход на новую редакцию. Проведены корректировки следующих участков бухгалтерского учета: банк, касса, основные средства, нематериальные активы, а также остатков на 01.01.2006 и оборотов за первое полугодие 2006 года в соответствии с изменениями. Проведено обучение сотрудников бухгалтерии по работе в новой программе.
Компания ООО «1АБ Дом качества» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Главный бухгалтер
Дата: 07.12.05