Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в Администрации муниципального образования сельского поселения Кутузовское на базе ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8»
Администрация муниципального образования сельское поселение Кутузовское
Описание
В Администрации муниципального образования сельского поселения Кутузовское внедрена типовая конфигурация ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".
ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" обеспечивает высокий уровень автоматизации бюджетного учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета:
- ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
- формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде;
- формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
Применение программы "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" позволяет:
- организовать учет в соответствии с действующим законодательством по бюджетному учету;
- оперативно отслеживать текущие изменения методологии учета;
- снизить трудоемкость учета и исключить счетные ошибки;
- повысить качество учета и отчетности;
- сделать учет "прозрачным";
- оперативно получать достоверную бухгалтерскую информацию за любой период времени;
- оперативно получать информацию в разрезе источников финансирования, целевых программ (подпрограмм);
- оперативно контролировать:
- соблюдение финансовой дисциплины;
- состояние расчетов с юридическими и физическими лицами;
- наличие денежных средств и материальных ценностей;
- исполнение смет по бюджетной и приносящей доход деятельности;
- формировать достоверную бухгалтерскую отчетность в короткие сроки.
Специалисты ООО "БЦ ПРОФИТ" выполнили следующие работы по внедрению программного продукта:
- Проведена демонстрация возможностей программы;
- Выполнена установка программного обеспечения;
- Проведено начальное обучение пользователей принципам работы с системой учета;
- Ознакомление с вариантами сопровождения;
- Оказана помощь при начале работы с системой.
Отзыв клиента
Директору ООО «БЦ ПРОФИТ»
Наумову В.Н.
Отзыв
о работе ООО «БЦ ПРОФИТ»
Для автоматизации бухгалтерского, налогового и бюджетного учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Установку программы и обучения персонала произвели специалисты компании ООО «БЦ ПРОФИТ».
На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании.
Благодарим компанию ООО «БЦ ПРОФИТ» за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.