Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"СКС-Электро"

Москва, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

На базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в строительной компании "СКС-Электро", занимающейся электромонтажными работами. Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в конфигурации, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Также важны такие возможности конфигурации, как ведение учета основных средств и нематериальных активов, расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет, учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ)проведена демонстрация программного продукта, оказаны консультации по работе в программе.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО «СКС-Электро»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Услуги. Прочие.
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8». Для осуществления внедрения ПП и оказания услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
ведение учета основных средств и нематериальных активов; ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; учет нескольких организаций в единой информационной базе; сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет; налоговый учет.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) быстро и качественно провел адаптацию программы «1С:Бухгалтерия 8» под нужды нашей организации, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику, ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий. Обучение, проведенное специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обновления и грамотные консультации по работе с программой.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента