Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Севкавкабель"

Ростов-на-Дону, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания ООО "Севкавкабель" занимается торговлей кабелем.
Для надежного бухгалтерского и налогового учета был выбран ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Внедрение программы позволило автоматизировать следующие процессы:
* операции по банку и кассе;
* ведение книги покупок и книги продаж;
* сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
* ведение учета основных средств и нематериальных активов;
* ведение партионного учета;
* расчеты с поставщиками и подотчетными лицами;
* расчеты с персоналом по оплате труда.
В процессе внедрения, специалистами ГК "Гэндальф" были продемонстрированы возможности программного продукта, обмен данными с другими конфигурациями и оказаны консультации по разным аспектам учета. Работа с клиентом ведется в режиме обслуживания по ИТС.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении «1С:Бухгалтерия 8».

Наша организация ООО «Севкавкабель» занимается торговлей кабелем.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, мы обратились к сертифицированному партнеру «1С» - Группе компаний «Гэндальф». По совету сотрудников компании «Гэндальф», мы выбрали программу «1С:Бухгалтерия 8», которая позволяет реализовать значительно более широкий круг возможностей, по сравнению с предыдущей версией. В процессе внедрения, специалистами ГК «Гэндальф» были продемонстрированы возможности программного продукта и оказаны консультации по разным аспектам учета. В настоящий период, программа обслуживается в режиме подписки ИТС.
В программе мы оценили наличие раздельного плана счетов для бухгалтерского и налогового учета, что существенно упрощает сопоставимость данных. Внедренный программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» имеет простой пользовательский интерфейс и обеспечивает высокий уровень автоматизации: учет движения наличных и безналичных денежных средств; учет основных средств и нематериальных активов; формирование различных форм бухгалтерской отчетности.
Мы и в будущем планируем плодотворно сотрудничать с ГК «Гэндальф».

Отзыв клиента