Внедрение ПП "1С:Упрощенка 8" в ООО "Диора" (кафе РАЙ)
ООО "Диора" (кафе РАЙ)
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ООО "Диора" (кафе РАЙ) с помощью программного продукта "1С:Упрощенка 8".
Прикладное решение "1С:Упрощенка 8" предназначено организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
"1С:Упрощенка 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами.
Специалистами компании "РЕТ" произведены установка программного продукта и демонстрация возможностей программного продукта.