Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента


Директору ООО «Софт Мастер»
Левшину С.Е.


Отзыв.


Наше сотрудничество с компанией «Софт Мастер» началось в 2005 году с приобретения программного продукта «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей». Данное программное обеспечение было выбрано руководством компании «Заповедная даль» после демонстрации его возможностей, в ходе которой мы убедились в том, что оно позволит осуществить автоматизацию необходимых нам торговых процессов, а также провести ряд доработок в этой программе, затрагивающих определенные специфики нашей работы.
Если раньше нам приходилось вести учет заказов покупателей в Exlse, а иногда и вручную, то после внедрения «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» и доработки программы под наши требования данная проблема отпала. Сейчас сбор и обработка заказов происходит намного быстрее и эффективнее, к тому же на их основе осуществляется автоматическая выписка документов реализации с последующей их распечаткой. Также были реализованы и другие необходимые нам функции, в частности это учет возвратной тары, учет взаиморасчетов, учет товарных остатков. Появилась возможность быстрого поиска Контрагента по адресу, что также повысило скорость приема и обработки заявок.
В настоящее время мы довольны возможностями и работой программы. В целом можно сказать, что «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» решила потребность в эффективной автоматизации торговых процессов нашей компании.
Сотрудники ООО «Софт Мастер» по сей день сопровождают данную программу. Когда в ходе работы у нас возникает потребность в каких-либо дополнительных возможностях в «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» специалисты ООО «Софт Мастер» эффективно их реализуют. Обновление программы происходит всегда вовремя и если у нас появляются текущие вопросы, к нашим услугам линия консультации ООО «Софт Мастер».
Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество с ООО «Софт Мастер» будет приносить нам такие же положительные результаты.




Главный бухгалтер ______________________ Васева Татьяна Аркадьевна


М.П.

Отзыв клиента