Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Издательство "Астрея-центр" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Издательство "Астрея-центр"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Внедрена универсальная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "Издательство "Астрея-центр" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Проведена демонстрация работы с программой и обучение пользователя. Автоматизирован документооборот и сдача налоговой отчетности. Изменение конфигурации не проводилось. Типовой программный продукт полностью удовлетворяет требованиям клиента.
Отзыв клиента
Сфера деятельности нашей организации – СМИ:Издательство
По вопросу автоматизации бухгалтерского учета мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров фирмы «1С». Выбор мы сделали в пользу программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», так он обладает следующими возможностями:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• налоговый учет.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в процессе внедрения была произведена установка системы, настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятия" и др.вопросам.
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
В дальнейшем мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)!