Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО " КомплектСервис-К"

Краснодар, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Резервирование ТМЦ
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Учет неотфактурованных поставок
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

ООО «КомплектСервис-К» работает на российском рынке с 2008 года и занимается оптовой торговлей металлом. 30.06.2010 была произведена автоматизация торгового учета на базе ПП "1С:Управление торговлей 8". Были произведены первичные настройки и консультирование.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8.1. Управление торговлей"

ООО «КомплектСервис-К» работает на российском рынке с 2008 года и занимается оптовой торговлей металлом. В апреле 2010 года руководством ООО «КомплектСервис-К» было принято решение о внедрении компьютеризированной системы учета. По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент перед ООО «КомплектСервис-К» задач:
- Обеспечение оперативной информацией о состоянии товаров на складах, состоянию взаиморасчетов с поставщиками и покупателями и т.п.;
- Эффективный контроль финансовых потоков;
- Обеспечение возможности планирования и финансового анализа;
- Подготовка сводных отчетов в федеральные и местные службы и фонды;
- Быстрое освоение персоналом программного продукта и отсутствие дополнительных финансовых и временных затрат на обучение.
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство компании остановило свой выбор на программном комплексе «1С:Предприятие 8.1». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы «1С», а также оперативное обновление при изменениях в законодательстве и форм отчетности. В результате тщательного отбора руководство предприятия остановило свой выбор на компании «Портал-Юг», как на партнере рекомендованном фирмой «1С», обладающем большим опытом работы в данной отрасли и имеющем достаточное количество высококвалифицированных сертифицированных специалистов. В июне-месяце была проведена работа по установке и внедрению автоматизированной системы на базе программного комплекса «1С:Предприятие 8.1», конфигурация «Управление торговлей», а также по консультированию персонала. За это время были автоматизированы все поставленные задачи.
В результате внедрения программного комплекса наше предприятие получило единую автоматизированную систему учета, охватывающую все сферы деятельности. Руководство получило возможность оперативно получать необходимую информацию о работе организации. На текущий момент в установленном программном комплексе работает 5 человек.
Необходимо отметить огромное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг».
Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента