Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в торговой сети магазинов самообслуживания
ИП Титушкин Д.В
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Компания «ТОН» - один из лидеров по объёму товарооборота в Истринском районе, владеет складом и многобрендовой сетью магазинов самообслуживания в городе Истра Московской области. Специализируется на продаже продуктов питания оптом и в розницу.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании "ТОН" (Юридическое лицо ИП Титушкин Д.В) выполнена на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что типовая конфигурация «Бухгалтерия предприятия» системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет:
• вести учет Основных средств и Нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям.
• вести учет ТМЦ;
• формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
• вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами ВЦ «1С-Рарус» проведены работы по установке программного обеспечения и подключению поставленного торгового оборудования.
В настоящее время проводятся консультации по вопросам автоматизации учёта.